«НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ВСЕХ»

24, 27 и 28 декабря 2022г. проводилась, став еже ежегодной благотворительная акция «Тележка Добра», направленная на формирование подарков на Рождество для детей в семьях с ограниченным достатком. Пополнив «Тележку Добра» в дни проведения акции мы сможем подарить радость праздника и другим. Участником благотворительной акции стал магазин детских товаров «Детский Мир».
   За дни проведения благотворительной акции «Тележка Добра» удалось сформировать 300 хороших подарков для детей из «особенных» семей.
   Также 3 января 2022 г. новогоднее чудо явилось и в медицинские учреждения, в т.ч. отделение хирургии, палеотивное отделение, травматологию и терапевтическое отделение, а также детскую инфекционную больницу. Сотрудники АНО «СоДействие» вместе с Дедом Морозом поздравили больных с Новым Годом. 55 человек получили сладкие подарки и внимание, пожелания скорейшего выздоровления.
   7 января 2022г. на площади возле ДК им. И.И. Наймушина сотрудниками АНО «СоДействие» была проведена праздничная развлекательная программа с присутствием Деде Мороза и «Трех поросят», с проведением конкурсов и вручением подарков участвующим.
   8 января 2022г. были проведены выезды в семьи с ограниченным достатком. Счастливыми обладателями рождественских подарков стали 105 ребятишек нашего города.
   9 января в Доме Милости по адресу ул. Братская 27А состоялось театрализованное представление для детей « Что такое Рождество?». Все детки с радостью встречали Ангела, участвовали в конкурсах, делились положительными эмоциями. По окончании представления все ребятишки получили сладкие подарки. Сегодня обладателями Рождественских подарков стали еще 15 человек.
   В нашем городе очень добрые и щедрые люди,  готовые оказать помощь. Благодарим каждого, кто принял участие в организации чудесных подарков детям.
Это здорово, что мы все вместе делаем одно доброе дело.

Добавить комментарий